|
|
| 브랜드 이름: | Turboo |
| 모델 번호: | T3630 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiable |
| 배달 시간: | 7-15 영업일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 크기 | 2100 × 220 × 1150 (mm) |
| 섀시 | 상단 커버: 2mm SUS304 |
| 하우징: 2mm SUS304 | |
| 충진 패널: 10mm 투명 아크릴 | |
| 움직임 | 메커니즘: 서보 직접 구동 스윙 게이트 메커니즘 |
| 도어 패널: PU 암 | |
| 통과 레인: 600-900mm | |
| 전자 제어 | 제어 보드: 서보 표준 보드 + 드라이버 보드 + 로직 보드 |
| 모터: 서보 직접 구동 브러시리스 모터 200W | |
| IR 센서: 24쌍 | |
| 에어 스위치: 2P | |
| 전원 공급 장치 | 48V 450W |
| 액세서리 | 연결 케이블: 5m 2×1.0m² RVV |
| 네트워크 케이블: 양쪽 끝에 크리스탈 팁이 있는 5m | |
| 패키지 | 진주면: 폼 라이너 |
| 골판지 상자: 2160 × 280 × 1210 |
|
| 브랜드 이름: | Turboo |
| 모델 번호: | T3630 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiable |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 케이스 패키지 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 크기 | 2100 × 220 × 1150 (mm) |
| 섀시 | 상단 커버: 2mm SUS304 |
| 하우징: 2mm SUS304 | |
| 충진 패널: 10mm 투명 아크릴 | |
| 움직임 | 메커니즘: 서보 직접 구동 스윙 게이트 메커니즘 |
| 도어 패널: PU 암 | |
| 통과 레인: 600-900mm | |
| 전자 제어 | 제어 보드: 서보 표준 보드 + 드라이버 보드 + 로직 보드 |
| 모터: 서보 직접 구동 브러시리스 모터 200W | |
| IR 센서: 24쌍 | |
| 에어 스위치: 2P | |
| 전원 공급 장치 | 48V 450W |
| 액세서리 | 연결 케이블: 5m 2×1.0m² RVV |
| 네트워크 케이블: 양쪽 끝에 크리스탈 팁이 있는 5m | |
| 패키지 | 진주면: 폼 라이너 |
| 골판지 상자: 2160 × 280 × 1210 |