| 브랜드 이름: | Turboo |
| 모델 번호: | M3620-AB |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiable |
| 배달 시간: | 7-15 영업일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
M3620-AB 턴스틸 게이트는 공항 이민과 검찰 체크포인트에 설계되었습니다.첨단 접근 제어 기술과 탄탄한 구조로 까다로운 환경에서 안정적인 성능을 제공합니다..
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 크기 | 3200 × 210 × 1020 (mm) |
| 차체 | 상단 표면: 2mm의 콜드 롤러, 분말 코팅 가구: 파우더 코팅으로 된 2.0mm 냉정 롤러 충전 패널: 10mm |
| 이동 | 메커니즘: 세르보 슬라이딩 게이트 문 패널: 10mm 투명 PC 패스 레인: 600-900mm |
| 전자 제어 | 제어판: 세르보 표준 보드 + AB 연결 모터: 브러시리스 서보 40:1 100W IR 센서: 빛 커튼 64 포인트 + 20 쌍 + 3D 시각 모듈 에어 스위치: 2P |
| 전원 공급 | 24V 500W / 12V 150W |
| 부속품 | 연결 케이블: 5m 2×1.0m2 RVV 네트워크 케이블: 5m 두 끝에서 결정 끝을 가진 |
| 패키지 | 진주 면: 폼 라인 카드 박스: 3260 × 270 × 1080 |
| 브랜드 이름: | Turboo |
| 모델 번호: | M3620-AB |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiable |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 케이스 패키지 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
M3620-AB 턴스틸 게이트는 공항 이민과 검찰 체크포인트에 설계되었습니다.첨단 접근 제어 기술과 탄탄한 구조로 까다로운 환경에서 안정적인 성능을 제공합니다..
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 크기 | 3200 × 210 × 1020 (mm) |
| 차체 | 상단 표면: 2mm의 콜드 롤러, 분말 코팅 가구: 파우더 코팅으로 된 2.0mm 냉정 롤러 충전 패널: 10mm |
| 이동 | 메커니즘: 세르보 슬라이딩 게이트 문 패널: 10mm 투명 PC 패스 레인: 600-900mm |
| 전자 제어 | 제어판: 세르보 표준 보드 + AB 연결 모터: 브러시리스 서보 40:1 100W IR 센서: 빛 커튼 64 포인트 + 20 쌍 + 3D 시각 모듈 에어 스위치: 2P |
| 전원 공급 | 24V 500W / 12V 150W |
| 부속품 | 연결 케이블: 5m 2×1.0m2 RVV 네트워크 케이블: 5m 두 끝에서 결정 끝을 가진 |
| 패키지 | 진주 면: 폼 라인 카드 박스: 3260 × 270 × 1080 |