|
|
| 브랜드 이름: | Turboo |
| 모델 번호: | ES3216 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiable |
| 배달 시간: | 8 일 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), 전신환 |
야외 브러시리스 스윙 게이트, 허리 높이 회전식 개찰구, RFID 리더, SUS304 재질
ES3216은 실내 및 실외 설치를 위한 보안 강화를 위해 설계되었으며, 스윙 암에 RGB 조명이 장착되어 있습니다. 이 시스템은 귀하의 시설에 대한 개인 접근을 효율적이고 우아하게 제어할 수 있도록 합니다. 설치가 간단하고 이해하기 쉬우며 유지 보수가 용이합니다.
Turboo 유치원 스윙 회전식 개찰구는 어린이 접근 제어를 위한 고성능 게이트입니다. 모든 독서 또는 쓰기 장치와 통합할 수 있는 지능적이고 스마트하며 안전하고 효율적이며 지능적인 사용, 고품질, 견고하고 내구성이 뛰어납니다. 수년간의 업계 경험과 직원의 지혜를 하나로 모아 사용자에게 완벽한 제품 솔루션을 제공하고 고품질 채널 제품을 신속하게 만듭니다. 우리는 고객을 중심으로 하며, 사용자에게 고품질 제품을 제공하기 위해 신중하게 노력합니다.
매개변수
| 모델 번호: | ES3216 |
| 제품 크기: | 1400*160*980 mm |
| 통과 폭: | 600-900mm |
| 본체 재질 | 1.2mm 상단 커버 & 0.9mm 캐비닛 SUS304 |
| 순중량. | 단일 이동 35KG / 이중 이동 38KG |
| 윙 패널 재질: | 10mm 투명 아크릴 + RGB 조명 |
| 모터 | DC 브러시리스 90K 40W |
| 적외선 센서: | 6쌍 |
| 통과율: | 35-40p/m |
| 전원 공급 장치: | 24V 150W |
| 작동 시간: | 0.2초 |
| 주파수: | 50-60hz |
| 작동 온도: | -25 ~ +70 °C |
| 액세스 컨트롤러 | 1v2 브러시리스 표준 보드 |
기능 및 이점
|
| 브랜드 이름: | Turboo |
| 모델 번호: | ES3216 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiable |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 케이스 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), 전신환 |
야외 브러시리스 스윙 게이트, 허리 높이 회전식 개찰구, RFID 리더, SUS304 재질
ES3216은 실내 및 실외 설치를 위한 보안 강화를 위해 설계되었으며, 스윙 암에 RGB 조명이 장착되어 있습니다. 이 시스템은 귀하의 시설에 대한 개인 접근을 효율적이고 우아하게 제어할 수 있도록 합니다. 설치가 간단하고 이해하기 쉬우며 유지 보수가 용이합니다.
Turboo 유치원 스윙 회전식 개찰구는 어린이 접근 제어를 위한 고성능 게이트입니다. 모든 독서 또는 쓰기 장치와 통합할 수 있는 지능적이고 스마트하며 안전하고 효율적이며 지능적인 사용, 고품질, 견고하고 내구성이 뛰어납니다. 수년간의 업계 경험과 직원의 지혜를 하나로 모아 사용자에게 완벽한 제품 솔루션을 제공하고 고품질 채널 제품을 신속하게 만듭니다. 우리는 고객을 중심으로 하며, 사용자에게 고품질 제품을 제공하기 위해 신중하게 노력합니다.
매개변수
| 모델 번호: | ES3216 |
| 제품 크기: | 1400*160*980 mm |
| 통과 폭: | 600-900mm |
| 본체 재질 | 1.2mm 상단 커버 & 0.9mm 캐비닛 SUS304 |
| 순중량. | 단일 이동 35KG / 이중 이동 38KG |
| 윙 패널 재질: | 10mm 투명 아크릴 + RGB 조명 |
| 모터 | DC 브러시리스 90K 40W |
| 적외선 센서: | 6쌍 |
| 통과율: | 35-40p/m |
| 전원 공급 장치: | 24V 150W |
| 작동 시간: | 0.2초 |
| 주파수: | 50-60hz |
| 작동 온도: | -25 ~ +70 °C |
| 액세스 컨트롤러 | 1v2 브러시리스 표준 보드 |
기능 및 이점