|
|
| 브랜드 이름: | Turboo |
| 모델 번호: | ES3216 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiable |
| 배달 시간: | 5 일 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), 전신환 |
제품 최고 가격 SUS 304 보안 장벽 문 접근 제어 장벽 스윙 장벽 문
스윙 차단 게이트 ES3216 소개:
1. 야외용. 방수 설계로,이 모델은 유지보수 또는 대장없이 많은 비가
2- 최소 나사.이 모델은 결합 디자인과 최소 용접으로 조립됩니다.
3넓은 차선 1100mm 차선까지 지원하고 오토바이 지원.
4높은 안전 브러쉬 미너 모터 + 6 쌍의 적외선 센서는 모든 충돌, 박차 또는 꼬리 게이트를 피하기 위해 향상된 안전 보호를 제공합니다.
5얇은 사이즈 카운터 너비는 160mm이며, 힌지 롤업 뚜?? 은 공간을 절약하는 장소에서 벽에 부딪히지 않고 유지 보수를 위해 쉽게 가져갑니다.
6. 조용한 작업 및 긴 수명 사이클. 소음 30dB 미만 및 MCBF 최대 15000000 사이클.
스윙 배리어 게이트 ES3216 파라미터:
| 모델 번호: | ES3216 |
| 제품 크기: | 1400*160*980mm |
| 패스 너비: | 600mm-900mm |
| 순중량: | 단일 운동 35KG / 이중 운동 38KG |
| 소재: | 몸체 0.9mm + 상단 커버 1.2mm SUS304 |
| 팔 소재: | 10mm 투명한 아크릴 |
| 모터 타입: | DC 브러시리스 90K 40W |
| 적외선 센서:4 | 6쌍 |
| 처리 속도: | 35p/m |
| 전원 공급: | 100~240V (AC) |
| 작동 전압: | 24V 150W |
| 최대 전력 소비: | 100W |
| 주파수: | 50~60Hz |
스윙 배레어 게이트 ES3216
![]()
![]()
![]()
스윙 배리저 게이트 ES3216 FAQ:
|
| 브랜드 이름: | Turboo |
| 모델 번호: | ES3216 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiable |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 상자 패키지 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), 전신환 |
제품 최고 가격 SUS 304 보안 장벽 문 접근 제어 장벽 스윙 장벽 문
스윙 차단 게이트 ES3216 소개:
1. 야외용. 방수 설계로,이 모델은 유지보수 또는 대장없이 많은 비가
2- 최소 나사.이 모델은 결합 디자인과 최소 용접으로 조립됩니다.
3넓은 차선 1100mm 차선까지 지원하고 오토바이 지원.
4높은 안전 브러쉬 미너 모터 + 6 쌍의 적외선 센서는 모든 충돌, 박차 또는 꼬리 게이트를 피하기 위해 향상된 안전 보호를 제공합니다.
5얇은 사이즈 카운터 너비는 160mm이며, 힌지 롤업 뚜?? 은 공간을 절약하는 장소에서 벽에 부딪히지 않고 유지 보수를 위해 쉽게 가져갑니다.
6. 조용한 작업 및 긴 수명 사이클. 소음 30dB 미만 및 MCBF 최대 15000000 사이클.
스윙 배리어 게이트 ES3216 파라미터:
| 모델 번호: | ES3216 |
| 제품 크기: | 1400*160*980mm |
| 패스 너비: | 600mm-900mm |
| 순중량: | 단일 운동 35KG / 이중 운동 38KG |
| 소재: | 몸체 0.9mm + 상단 커버 1.2mm SUS304 |
| 팔 소재: | 10mm 투명한 아크릴 |
| 모터 타입: | DC 브러시리스 90K 40W |
| 적외선 센서:4 | 6쌍 |
| 처리 속도: | 35p/m |
| 전원 공급: | 100~240V (AC) |
| 작동 전압: | 24V 150W |
| 최대 전력 소비: | 100W |
| 주파수: | 50~60Hz |
스윙 배레어 게이트 ES3216
![]()
![]()
![]()
스윙 배리저 게이트 ES3216 FAQ: