|
|
| 브랜드 이름: | Turboo |
| 모델 번호: | ES3216 |
| MOQ: | 1 PC |
| 가격: | negotiable |
| 배달 시간: | 10일이요 |
| 지불 조건: | L/C, T/T |
주택 단지를 위한 QR 코드 리더 디자인 스피드 게이트 스윙 턴스타일 출입 통제 차단기 보행자 차단기 게이트
재질
• 하우징:상단 커버 1.2mm + 본체 0.9mm 304 브러시드 플레이트
• 차단기 스윙-도어 플랭크:10mm 투명 아크릴/ SUS 304
특징 및 장점
| 기술 매개변수 | |
| 크기 | 1400×160×980mm |
| 잠금 해제 시간 | 0.2초 |
| 통과율 | 35p/m |
| 통과 폭 | 600-900mm |
| 입력 | 100V~240V |
| 구동 전압 | 24V |
| 환경 | -25~+70℃ |
| 소비 전력 | 150W |
| 입력 | RS232, RS485,무접점 접점 |
![]()
![]()
|
| 브랜드 이름: | Turboo |
| 모델 번호: | ES3216 |
| MOQ: | 1 PC |
| 가격: | negotiable |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 상자 패키지 |
| 지불 조건: | L/C, T/T |
주택 단지를 위한 QR 코드 리더 디자인 스피드 게이트 스윙 턴스타일 출입 통제 차단기 보행자 차단기 게이트
재질
• 하우징:상단 커버 1.2mm + 본체 0.9mm 304 브러시드 플레이트
• 차단기 스윙-도어 플랭크:10mm 투명 아크릴/ SUS 304
특징 및 장점
| 기술 매개변수 | |
| 크기 | 1400×160×980mm |
| 잠금 해제 시간 | 0.2초 |
| 통과율 | 35p/m |
| 통과 폭 | 600-900mm |
| 입력 | 100V~240V |
| 구동 전압 | 24V |
| 환경 | -25~+70℃ |
| 소비 전력 | 150W |
| 입력 | RS232, RS485,무접점 접점 |
![]()
![]()