| 브랜드 이름: | Turboo |
| 모델 번호: | LA6218 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiable |
| 배달 시간: | 7-15 영업일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 크기 | 600×300×980 (mm) |
| 차체 | 위 표면: 8mm 알루미늄 합금 가구: 3mm 알루미늄 합금 |
| 이동 | 메커니즘: 세르보 슬라이딩 게이트 문 패널: 10mm 투명한 아크릴 패스 레인: 550mm |
| 전자 제어 | 제어판: 세르보 드라이브 통합판 모터: 세르보 브러쉬리스 모터 40:1 100W IR 센서: 6쌍 에어 스위치: 2P |
| 전원 공급 | 24V 500W / 12V 3A |
| 부속품 | 연결 케이블: 5m 2×1.0m2 RVV 네트워크 케이블: 5m 두 끝에서 결정 끝을 가진 |
| 패키지 | 진주 면화: 완전히 포장된 보호 면화 카드 박스: 660×360×1040 |
| 브랜드 이름: | Turboo |
| 모델 번호: | LA6218 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiable |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 케이스 패키지 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 크기 | 600×300×980 (mm) |
| 차체 | 위 표면: 8mm 알루미늄 합금 가구: 3mm 알루미늄 합금 |
| 이동 | 메커니즘: 세르보 슬라이딩 게이트 문 패널: 10mm 투명한 아크릴 패스 레인: 550mm |
| 전자 제어 | 제어판: 세르보 드라이브 통합판 모터: 세르보 브러쉬리스 모터 40:1 100W IR 센서: 6쌍 에어 스위치: 2P |
| 전원 공급 | 24V 500W / 12V 3A |
| 부속품 | 연결 케이블: 5m 2×1.0m2 RVV 네트워크 케이블: 5m 두 끝에서 결정 끝을 가진 |
| 패키지 | 진주 면화: 완전히 포장된 보호 면화 카드 박스: 660×360×1040 |