| 브랜드 이름: | Turboo |
| 모델 번호: | EF3213L |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiable |
| 배달 시간: | 7-15 영업일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 크기 | 1200 × 130 × 980 (mm) |
| 소재 | 1.5mm SPCC 파우더 코팅 |
| 이동 | 메커니즘: 브러시리스 속도 게이트 문 패널: 10mm 투명한 아크릴 통과 경로: 600-900mm |
| 전자 제어 | 제어판: 1V2 브러시리스 표준판 모터: DC 브러쉬리스 60K 40W IR 센서: 6쌍 |
| 전원 공급 | 24V 150W |
| 합격률 | 35~50명/분 |
| IP | IP4X |
| 브랜드 이름: | Turboo |
| 모델 번호: | EF3213L |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiable |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 케이스 패키지 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 크기 | 1200 × 130 × 980 (mm) |
| 소재 | 1.5mm SPCC 파우더 코팅 |
| 이동 | 메커니즘: 브러시리스 속도 게이트 문 패널: 10mm 투명한 아크릴 통과 경로: 600-900mm |
| 전자 제어 | 제어판: 1V2 브러시리스 표준판 모터: DC 브러쉬리스 60K 40W IR 센서: 6쌍 |
| 전원 공급 | 24V 150W |
| 합격률 | 35~50명/분 |
| IP | IP4X |