| 브랜드 이름: | Turboo |
| 모델 번호: | ES1216 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiable |
| 배달 시간: | 7-15 영업일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
| 크기 | 1400 × 160 × 980 mm |
| 소재 | SUS304 스테인리스 스틸 (올라기: 1.2mm / 몸체: 0.9mm) |
| 문 패널 | RGB 조명으로 15mm 투명한 아크릴 |
| 이동 시스템 | 브러쉬 없는 플래프 장벽 게이트 메커니즘 |
| 컨트롤러 | 1v2 브러시리스 제어판 |
| IR 센서 | 6쌍 |
| 전원 공급 | 24V 150W |
| 통행률 | 1분당 35~50명 |
| IP 등급 | IP4X |
| 작동 습도 | ≤90% (집화 없이) |
| 브랜드 이름: | Turboo |
| 모델 번호: | ES1216 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiable |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 케이스 패키지 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
| 크기 | 1400 × 160 × 980 mm |
| 소재 | SUS304 스테인리스 스틸 (올라기: 1.2mm / 몸체: 0.9mm) |
| 문 패널 | RGB 조명으로 15mm 투명한 아크릴 |
| 이동 시스템 | 브러쉬 없는 플래프 장벽 게이트 메커니즘 |
| 컨트롤러 | 1v2 브러시리스 제어판 |
| IR 센서 | 6쌍 |
| 전원 공급 | 24V 150W |
| 통행률 | 1분당 35~50명 |
| IP 등급 | IP4X |
| 작동 습도 | ≤90% (집화 없이) |