|
|
| 브랜드 이름: | Turboo |
| 모델 번호: | L129 |
| MOQ: | 1 PC |
| 가격: | negotiable |
| 배달 시간: | 10 일 |
| 지불 조건: | L / C, T / T |
반자동 양방향 삼각대 회전식 개찰구 바코드 리더기 삼각대 회전식 개찰구
L129 삼각대 회전식 개찰구는 단순한 형태, 높은 가성비, 높은 안전성과 신뢰성을 갖춘 게이트 채널로, 단일 통과를 효과적으로 실현할 수 있습니다. 삼각대 회전식 개찰구의 잠금 헤드와 잠금 로드는 304 스테인리스 스틸로 제작되었으며, 잠금 로드와 잠금 헤드는 균일하게 용접되어 아름답고 떨어지기 쉬우며, 방진 및 방수 기능이 있어 환경에 대한 적응성이 뛰어나 실내 및 실외에 적합합니다.
| 모델 번호: | L129 |
| 제품 크기: | 1000*230*960mm |
| 통과 폭: | 550mm |
| 순중량: | 26kg |
| 두께: | 본체 0.8mm + 상단 커버 1mm |
| 재질: | SUS304 |
| 암 재질: | 0.9mm SUS304 |
| 처리량: | 35p/m |
| 전원 공급 장치: | 24V 50W |
| 주파수: | 50-60hz |
| 작동 온도: | -25 ~ +70 °C |
1. 생산 공정의 90%를 자체 개발하여 비용을 통제하고 이에 상응하는 경쟁력 있는 가격을 제공할 수 있습니다.
2. 중국 최고의 브랜드인 Baoxin 스테인리스 스틸을 사용합니다.
3. 당사의 전원 공급 장치는 대만 최고의 브랜드인 "Mingwei" 또는 "Fujia"입니다.
4. 다른 경쟁업체에서 사용하는 유리 접착제 대신 미국에서 수입한 3M 접착제를 사용합니다.
5. 현재 독일 "Optibelt"와 미국 "Gates" 벨트를 사용하고 있습니다.
6. 미국 Bridgelux 및 대만 Epistar LED 칩에서 수입한 LED 표시등을 사용합니다.
![]()
![]()
![]()
|
| 브랜드 이름: | Turboo |
| 모델 번호: | L129 |
| MOQ: | 1 PC |
| 가격: | negotiable |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무로 되는 케이스 포장 |
| 지불 조건: | L / C, T / T |
반자동 양방향 삼각대 회전식 개찰구 바코드 리더기 삼각대 회전식 개찰구
L129 삼각대 회전식 개찰구는 단순한 형태, 높은 가성비, 높은 안전성과 신뢰성을 갖춘 게이트 채널로, 단일 통과를 효과적으로 실현할 수 있습니다. 삼각대 회전식 개찰구의 잠금 헤드와 잠금 로드는 304 스테인리스 스틸로 제작되었으며, 잠금 로드와 잠금 헤드는 균일하게 용접되어 아름답고 떨어지기 쉬우며, 방진 및 방수 기능이 있어 환경에 대한 적응성이 뛰어나 실내 및 실외에 적합합니다.
| 모델 번호: | L129 |
| 제품 크기: | 1000*230*960mm |
| 통과 폭: | 550mm |
| 순중량: | 26kg |
| 두께: | 본체 0.8mm + 상단 커버 1mm |
| 재질: | SUS304 |
| 암 재질: | 0.9mm SUS304 |
| 처리량: | 35p/m |
| 전원 공급 장치: | 24V 50W |
| 주파수: | 50-60hz |
| 작동 온도: | -25 ~ +70 °C |
1. 생산 공정의 90%를 자체 개발하여 비용을 통제하고 이에 상응하는 경쟁력 있는 가격을 제공할 수 있습니다.
2. 중국 최고의 브랜드인 Baoxin 스테인리스 스틸을 사용합니다.
3. 당사의 전원 공급 장치는 대만 최고의 브랜드인 "Mingwei" 또는 "Fujia"입니다.
4. 다른 경쟁업체에서 사용하는 유리 접착제 대신 미국에서 수입한 3M 접착제를 사용합니다.
5. 현재 독일 "Optibelt"와 미국 "Gates" 벨트를 사용하고 있습니다.
6. 미국 Bridgelux 및 대만 Epistar LED 칩에서 수입한 LED 표시등을 사용합니다.
![]()
![]()
![]()