|
|
| 브랜드 이름: | Turboo |
| 모델 번호: | LV129 |
| MOQ: | 1 PC |
| 가격: | negotiable |
| 배달 시간: | 7-10 일 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), 전신환 |
반자동 삼각대 회전식 개찰구 RFID 출입 통제 시스템 3단 드롭 암 회전식 개찰구
삼각대 회전식 개찰구는 건물 각 구역에 대한 접근 권한이 있는 사용자만 허용하도록 하는 안정적이고 효율적인 방법을 제공합니다.LV129 드롭 암 회전식 개찰구는 매력적인 삼각대 회전식 개찰구로, 많은 이용객과 거친 환경에서도 쉽게 처리할 수 있습니다. 컴팩트한 유닛으로 여러 차선의 설정을 쉽게 구성할 수 있으며, 다양한 색상으로 로비나 브랜딩에 완벽하게 맞출 수 있습니다.
| 모델 번호: | LV129 |
| 제품 크기: | 480*230*960mm |
| 통과 폭: | 550mm |
| 순중량: | 23kg |
| 재질: | 본체 0.8mm + 상단 커버 1mm 304 SUS |
| 움직임: | 성형된 테일게이팅 방지 삼각대 회전식 개찰구 |
| 처리량: | 30-35명/분 |
| 전원 공급 장치: | 24V 50W |
| 작동 전압: | 24V(DC) |
| 최대 전력 소비: | 35w |
| 주파수: | 50-60hz |
| 작동 온도: | -25 ~ +70 °C |
| 잠금 해제 시간: | 0.2초 |
작동 모드
1. 설정된 방향으로 단방향 통과
2. 양방향 단방향 통과
3. 설정된 방향으로 자유 통과
4. 항상 자유 또는 잠금
재질
1. 하우징: 스테인리스 스틸 AISI 304 또는 AISI316으로 제작
2. 바리어 스윙 - 아크릴, PC, 스테인리스 스틸 프레임.
![]()
![]()
![]()
![]()
|
| 브랜드 이름: | Turboo |
| 모델 번호: | LV129 |
| MOQ: | 1 PC |
| 가격: | negotiable |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무상자 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), 전신환 |
반자동 삼각대 회전식 개찰구 RFID 출입 통제 시스템 3단 드롭 암 회전식 개찰구
삼각대 회전식 개찰구는 건물 각 구역에 대한 접근 권한이 있는 사용자만 허용하도록 하는 안정적이고 효율적인 방법을 제공합니다.LV129 드롭 암 회전식 개찰구는 매력적인 삼각대 회전식 개찰구로, 많은 이용객과 거친 환경에서도 쉽게 처리할 수 있습니다. 컴팩트한 유닛으로 여러 차선의 설정을 쉽게 구성할 수 있으며, 다양한 색상으로 로비나 브랜딩에 완벽하게 맞출 수 있습니다.
| 모델 번호: | LV129 |
| 제품 크기: | 480*230*960mm |
| 통과 폭: | 550mm |
| 순중량: | 23kg |
| 재질: | 본체 0.8mm + 상단 커버 1mm 304 SUS |
| 움직임: | 성형된 테일게이팅 방지 삼각대 회전식 개찰구 |
| 처리량: | 30-35명/분 |
| 전원 공급 장치: | 24V 50W |
| 작동 전압: | 24V(DC) |
| 최대 전력 소비: | 35w |
| 주파수: | 50-60hz |
| 작동 온도: | -25 ~ +70 °C |
| 잠금 해제 시간: | 0.2초 |
작동 모드
1. 설정된 방향으로 단방향 통과
2. 양방향 단방향 통과
3. 설정된 방향으로 자유 통과
4. 항상 자유 또는 잠금
재질
1. 하우징: 스테인리스 스틸 AISI 304 또는 AISI316으로 제작
2. 바리어 스윙 - 아크릴, PC, 스테인리스 스틸 프레임.
![]()
![]()
![]()
![]()