| 브랜드 이름: | Turboo |
| 모델 번호: | LA1218 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiable |
| 배달 시간: | 7-15 영업일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 크기 | 600 × 300 × 980 (mm) |
| 섀시 | 상단 커버: 8mm 알루미늄 합금 하우징: 3mm 알루미늄 합금 |
| 움직임 | 메커니즘: 반자동 잠수함 방지 후방 삼각대 회전식 개찰구 (유압 포함) 통과 레인: 550mm |
| 전자 제어 | 제어 보드: 3롤 게이트 표준 플레이트 에어 스위치: 2P |
| 전원 공급 장치 | 24V 50W |
| 포장 | 진주 면: 완전 밀봉 보호 면 골판지 상자: 660 × 360 × 1020 |
| 브랜드 이름: | Turboo |
| 모델 번호: | LA1218 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiable |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 케이스 패키지 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 크기 | 600 × 300 × 980 (mm) |
| 섀시 | 상단 커버: 8mm 알루미늄 합금 하우징: 3mm 알루미늄 합금 |
| 움직임 | 메커니즘: 반자동 잠수함 방지 후방 삼각대 회전식 개찰구 (유압 포함) 통과 레인: 550mm |
| 전자 제어 | 제어 보드: 3롤 게이트 표준 플레이트 에어 스위치: 2P |
| 전원 공급 장치 | 24V 50W |
| 포장 | 진주 면: 완전 밀봉 보호 면 골판지 상자: 660 × 360 × 1020 |