| 브랜드 이름: | Turboo |
| 모델 번호: | ES1219 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiable |
| 배달 시간: | 7-15 영업일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 크기 | 280 × 260 × 980 mm |
| 소재 | 1.5mm SUS304 스테인리스 스틸 |
| 바 재료 | 0.9mm SUS304 스테인리스 스틸 |
| 메커니즘 | 좁은 반 자동 반 패스백 삼각대 터크스틸 |
| 컨트롤러 | 3 롤 게이트 표준판 |
| IR 센서 | 표준 구성 |
| 전원 공급 | 24V 50W |
| 합격률 | 1분당 35~50명 |
| IP 등급 | IP4X |
| 습도 | ≤90% (연결이 없습니다) |
| 브랜드 이름: | Turboo |
| 모델 번호: | ES1219 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiable |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 케이스 패키지 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 크기 | 280 × 260 × 980 mm |
| 소재 | 1.5mm SUS304 스테인리스 스틸 |
| 바 재료 | 0.9mm SUS304 스테인리스 스틸 |
| 메커니즘 | 좁은 반 자동 반 패스백 삼각대 터크스틸 |
| 컨트롤러 | 3 롤 게이트 표준판 |
| IR 센서 | 표준 구성 |
| 전원 공급 | 24V 50W |
| 합격률 | 1분당 35~50명 |
| IP 등급 | IP4X |
| 습도 | ≤90% (연결이 없습니다) |