| 브랜드 이름: | Turboo |
| 모델 번호: | ES1216 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiable |
| 배달 시간: | 7-15 영업일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
| 크기 | 1400 × 200 × 980 (mm) |
| 재질 | SUS304 하우징 0.9mm + 상단 커버 1.2mm |
| 움직임 | 유압 댐퍼가 있는 좁은 반자동 안티 패스백 삼각대 회전식 개찰구 통과 폭: 550mm |
| 전자 제어 | 3롤 게이트 표준 제어 보드 |
| 전원 공급 장치 | 24V 50W |
| 통과율 | 35-50명/분 |
| IP 등급 | IP4X |
| 습도 | ≤90% 결로 없음 |
| 브랜드 이름: | Turboo |
| 모델 번호: | ES1216 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiable |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 케이스 패키지 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
| 크기 | 1400 × 200 × 980 (mm) |
| 재질 | SUS304 하우징 0.9mm + 상단 커버 1.2mm |
| 움직임 | 유압 댐퍼가 있는 좁은 반자동 안티 패스백 삼각대 회전식 개찰구 통과 폭: 550mm |
| 전자 제어 | 3롤 게이트 표준 제어 보드 |
| 전원 공급 장치 | 24V 50W |
| 통과율 | 35-50명/분 |
| IP 등급 | IP4X |
| 습도 | ≤90% 결로 없음 |