| 브랜드 이름: | Turboo |
| 모델 번호: | LA3219H |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiable |
| 배달 시간: | 7-15 영업일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
오피스 빌딩 입구 액세스 제어 터니 스피드 게이트 Nova LA3219H는 전문 사무실 환경에서 안전하고 효율적인 액세스 제어로 설계되었습니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 크기 | 300*160*1400mm |
| 차체 | 가구: 5mm 알루미늄 합금 |
| 이동 | 메커니즘: 서보 스피드 도어 문 패널: 10mm 투명 PC 패스 레인: 600-900mm |
| 전자 제어 | 제어판: 세르보 제어판 모터: 브러시리스 서보 40:1 100W IR 센서: 2차원 시각 모듈 에어 스위치: 2P |
| 전원 공급 | 24V 500W / 12V 3A |
| 부속품 | 연결 케이블: 2*1.0mm2 RVV 네트워크 케이블: 5m 두 끝에서 결정 끝을 가진 |
| 패키지 | 진주 면화: 완전히 포장된 보호 면화 카드 박스: 360*200*1460 |
| 브랜드 이름: | Turboo |
| 모델 번호: | LA3219H |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiable |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 케이스 패키지 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
오피스 빌딩 입구 액세스 제어 터니 스피드 게이트 Nova LA3219H는 전문 사무실 환경에서 안전하고 효율적인 액세스 제어로 설계되었습니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 크기 | 300*160*1400mm |
| 차체 | 가구: 5mm 알루미늄 합금 |
| 이동 | 메커니즘: 서보 스피드 도어 문 패널: 10mm 투명 PC 패스 레인: 600-900mm |
| 전자 제어 | 제어판: 세르보 제어판 모터: 브러시리스 서보 40:1 100W IR 센서: 2차원 시각 모듈 에어 스위치: 2P |
| 전원 공급 | 24V 500W / 12V 3A |
| 부속품 | 연결 케이블: 2*1.0mm2 RVV 네트워크 케이블: 5m 두 끝에서 결정 끝을 가진 |
| 패키지 | 진주 면화: 완전히 포장된 보호 면화 카드 박스: 360*200*1460 |