| 브랜드 이름: | Turboo |
| 모델 번호: | LA3219S |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiable |
| 배달 시간: | 7-15 영업일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
Nova LA3219S 스마트 보행자 출입 통제 스피드 회전식 게이트는 현대적인 출입 통제 애플리케이션을 위한 지능형 기능을 갖춘 고급 보안 기능을 제공합니다.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 크기 | 300×160×1200 (mm) |
| 섀시 | 하우징: 5mm 알루미늄 합금 |
| 움직임 | 메커니즘: 서보 스피드 도어 도어 패널: 10mm 투명 PC 통과 레인: 600-900mm |
| 전자 제어 | 제어 보드: 서보 제어 보드 모터: 브러시리스 서보 40:1 100W IR 센서: 4쌍 에어 스위치: 2P |
| 전원 공급 장치 | 24V 500W / 12V 3A |
| 액세서리 | 연결 케이블: 2×1.0m² RVV 네트워크 케이블: 양쪽 끝에 크리스탈 팁이 있는 5m |
| 패키지 | 펄 코튼: 완전 밀봉 보호 코튼 판지 상자: 360×200×1460 |
| 브랜드 이름: | Turboo |
| 모델 번호: | LA3219S |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiable |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 케이스 패키지 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
Nova LA3219S 스마트 보행자 출입 통제 스피드 회전식 게이트는 현대적인 출입 통제 애플리케이션을 위한 지능형 기능을 갖춘 고급 보안 기능을 제공합니다.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 크기 | 300×160×1200 (mm) |
| 섀시 | 하우징: 5mm 알루미늄 합금 |
| 움직임 | 메커니즘: 서보 스피드 도어 도어 패널: 10mm 투명 PC 통과 레인: 600-900mm |
| 전자 제어 | 제어 보드: 서보 제어 보드 모터: 브러시리스 서보 40:1 100W IR 센서: 4쌍 에어 스위치: 2P |
| 전원 공급 장치 | 24V 500W / 12V 3A |
| 액세서리 | 연결 케이블: 2×1.0m² RVV 네트워크 케이블: 양쪽 끝에 크리스탈 팁이 있는 5m |
| 패키지 | 펄 코튼: 완전 밀봉 보호 코튼 판지 상자: 360×200×1460 |